15.03.2018

Награды нашли своих героев

День доброты. Более 10 лет весь мир празднует Международный день добрых дел. В честь этой даты, а также профессиональных праздников, в столичном Горсовете прошло награждение отличившихся жителей столицы.

Почетными грамотами администрации Уфы и городского Совета в этот раз наградили 30 человек. Это работники здравоохранения, культуры и искусства, социальной сферы, муниципальных учреждений и городских служб. То, чем занимаются все эти люди, в конечном итоге служит делу развития города и улучшения качества жизни уфимцев.

Награды нашли своих героев. И среди тех, кому вручили почетную грамоту – заслуженный врач Российской Федерации и Республики Башкортостан, доктор медицинских наук, Рим Магжанов.

Многие из присутствовавших на награждении отмечают свой профессиональный праздник — День работника бытового обслуживания населения и жилищно-коммунального хозяйства.

«Спасибо нашей Администрации, городу, нашему президенту. Спасибо всем-всем за то, что у нас такой красивый город», - говорит уборщик производственных и слежубных помещений ЖЭУ №55 Ольга Абрамова.


В этот день «спасибо» им сказал и сам город – от имени всех своих жителей, чей быт становится лучше усилиями этих людей, профессионалов своего дела.


Смотрите нас в кабельных сетях Уфы: 
У оператора кабельного ТВ 

Дом.ру на 22 кнопке, 
Уфанет - на 166 кнопке, 
Кристалл - на 23 кнопке, Башинформсвязь - на 22 кнопке