19.01.2017

Ограбить за 25 секунд

В Кумертау трое неизвестных в масках, с молотками забежали в магазин и, разбив витрину, обчистили несколько полок с драгоценными изделиями. Дерзкое преступление попало в объективы камер видеонаблюдения. 

На кадрах видно, как двое мужчин разбивают витрины, третий в это время следит за ситуацией на входе в помещение. Собрав драгоценности, преступники спешно удаляются. Стоит отметить, что действуют они очень быстро. На то, чтобы "обчистить" магазин им потребовалось всего полминуты. В настоящий момент возбуждено уголовное дело, ведется розыск подозреваемых.

«В полицию города Кумертау поступило сообщение о нападении на ювелирный магазин, по предварительным данным неизвестные ворвались в торговую точку, разбив витрины, похитили часть ювелирных украшений. В настоящее время полиция ведет розыск злоумышленников. Возбуждено уголовное дело по статье "Грабеж". Если кто-либо может помочь в раскрытии данного преступления, мы просим сообщить всю информацию в ближайшее отделение полиции», - комментирует происшествие начальник отдела информации и общественных связей МВД по РБ Максим Родионов.