Ульфат Мустафин провел встречу с представителями бизнеса в Санкт-Петербурге
30.11.2018

Ульфат Мустафин провел встречу с представителями бизнеса в Санкт-Петербурге

Глава Администрации Уфы Ульфат Мустафин принял участие в работе XI Петербургского международного инновационного форума в Санкт-Петербурге. В рамках форума

Ульфат Мустафин встретился с генеральным директором компании «LEDEL» Сергеем Денисовым, генеральным директором ООО «АйТи Умный город» Михаилом Михелевым, генеральным директором – членом Правления «Ассоциации Производителей Светодиодов и Систем на их основе» Евгением Долиным, членом Правления Ассоциации транспортных инженеров Андреем Эдливичем и экспертом по международным отношениям в системе энергоменеджмента Консультативного Совета при Председателе Комитета по энергетике Госдумы Федерального Собрания Российской Федерации Максимом Несветайловым.

 

Во время встречи участники отметили важность проведения форума с точки зрения обмена опытом и предложенные инструменты развития в мировом сообществе, такие как развитие компетенции специалистов, устранение различного рода барьеров, повышение качества и уровня используемых данных будут применены на практике. Также обсудили концепцию «умного освещения» и вопросы возможного сотрудничества.