Спорт » «Салават Юлаев» против болельщиков!
Апрель 26, 2010, 19:10
Комментарии (2)
Сегодня на льду Уфа-Арены состоялся товарищеский матч между игроками уфимского клуба и сборной болельщиков.
На трибуне, где обычно сидят самые ярые болельщики юлаевцев, — сегодня пусто. Всё дело в том, что они сами вышли на лёд сразиться с любимой командой. Предложение о дружеском матче поступило от самих именитых хоккеистов, фанаты от такого предложения отказаться просто не смогли. Сборную подбирали основательно: в составе команды только те, хорошо владеет клюшкой и уверенно стоит на коньках.
Капитан команды Марат Ахтариев занимается хоккеем 10 лет, вечером после работы любители собираются здесь, и гоняют шайбу. У каждого болельщика свой кумир среди юлаевцев. На время игры клуб выдал экипировку: коньки, клюшки, форму.
Счёт в игре открыли юлаевцы, но болельщики почти сразу его сравняли.
И как бы ни старалась сборная болельщиков, чемпионы не уступили любителям. Игра длилась 2 периода и закончилась со счётом 6:3, в пользу юлаевцев. И напоследок, чтобы ощутить все прелести хоккея, игроки пробрасывают буллиты. На товарищеском матче, возможно, всё: даже изменение правил игры — вратарь забрасывает вратарю.
купить мраморную плитку
Несмотря на проигрыш, болельщики остались довольны. Ведь не каждый болельщик может похвастаться тем, что забил гол команде, в которой играют Радулов, Твёрдовский и Ерёменко.





