График комплексной уборки снега в уфимских дворах на 12 января

График комплексной уборки снега в уфимских дворах на 12 января

Жилищные организации Уфы продолжают проводить комплексную уборку дворовых территорий многоквартирных домов от снега и наледи. Такая уборка подразумевает расчистку кровли, подъездных козырьков, пешеходных дорожек, парковочных карманов, проездов.

С информацией об адресах и дате, где запланирована комплексная уборка, помимо официального сайта Администрации г.Уфы можно ознакомиться на сайтах управляющих организаций районов города, в группах в социальной сети «ВКонтакте», объявлениях на информационных стендах многоквартирных домов.

Призываем горожан проявить сознательность и уважение к труду работников жилищных организаций и своевременно освобождать дворы от личного автотранспорта на время с 9.00 до 17.00 часов, чтобы обеспечить беспрепятственный проезд специализированной техники для расчистки территории.

12 января комплексная уборка дворов будет проведена по следующим адресам.

Октябрьский район:

ул. Парковая, 18/3; пр. Октября, 84, 86, 128, 128/1, 128/2,130, 130/1, 130/2, 130/3, 130/4; ул. Российская, 161, 161/3, 161/2, 165, 159; Лесной проезд, 8, 8/1, 14/2, 16/1; ул. Рихарда Зорге, 35/1, 43/1, 44, 45/3, 45/4, 46, 48/1, 48/2, 50/1; ул. 50 лет СССР, 3, 5; ул. Энтузиастов, 2, 4, 6; ул. Лесотехникума, 28, 30, 32, 32/1, 34, 34/1; б. Тюлькина, 3, 5, 5/1, 7, 7/1, 7/2, 7/3; ул. Менделеева, 215, 215/1, 215/2.

мкр. Сипайлово: 

Б.Бикбая 24/2, 24/3, 24/4, 26, 28, 30, 32, 38/2, 40, 42; М.Рыльского 14/1, 18, 20, 20/1, 24; Набережная 15/1, 17, 17/1, 19, 47, 47/1; А. Королева 2,4,4/1, 27, 29, 29/1, 29/2, 31.

Кировский район:

Ст.Кувыкина,8, 14, 29; К.Маркса,5/2,5/3,5/7; Менделеева,1; Пархоменко,71; С.Перовской, 13/4, 27.

Калининский район:

Интернациональная 127, 127/1, 129/2; Высоковольтная, 12; Т.Янаби 45, 47; Первомайская 27, 29, 59; Гончарова 14,16; Орджоникидзе,12; Хакимова,8; Черниковская, 81,83; Олимпийская,1; Ферина,17, 17/1; Фронтовых бригад, 3, 5; С.Богородская,39.

Ленинский район:

ул. К.Маркса, 57а; ул. М.Карима,47; ул. Ахметова, 300/1; ул. Гафури, 13/1.

Орджоникидзевский район:

Кольцевая 25, 60, 62, 64, 135,137; Российская 25; А.Ушакова 90/1; Космонавтов 18,22; Кремлевская 65,67; пр-т Октября 83/2, 87/3, 105, 131, 133, 162; Ульяновых 46, Пионерская 12/1, 13, 13/1, 14; Кулибина 4а, 10; Российская 25; Б.Хмельницкого 94, Ломоносова 42, Калинина 17, Первомайская 15.

Демский район:

Мусоргского, 25, 25/1; Ухтомского 11, 13; Левитана, 8; Аургазинская,8; Туринская,2б; Грозненская, 67/1, 67/2, 67/3.

Советский район:

пр-т Октября 6/3, 26/1, 37, 39; Айская 54, 54/1, 56, 58; Цюрупы 134; 50 лет Октября 2,4,6/8; С.Халтурина 41, 41/1, 43; Мингажева 125; С.Злобина 28/1, 28/2; Б.Ибрагимова, 47, 47/1; Заводская, 2; Х.Давлетшиной, 24/1.


предыдущая новость назад к списку следующая новость
Информационный вечер
Потому, что Уфа - любимый город
Потому, что Уфа любимый город
Утро в столице
Времечко
Столичные новости